Надзор в области долевого строительства

О бесплатной юридической помощи гражданами, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, признанными пострадавшими в соответствии с частью 7 статьи 23 Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (далее – пострадавшие участники долевого строительства).

В соответствии с законом Пермского края от 07 ноября 2012 года №111-ПК «О бесплатной юридической помощи в Пермском крае» пострадавшие участники долевого строительства вправе получить бесплатную юридическую помощь в ГКУ «Госюрбюро Пермского края».

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 24, ежедневно с ПН по ЧТ с 10.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 13.48), ПТ – неприемный день.

Госюрбюро.jpg

Документы для скачивания

Перечень нормативно-правовых и иных актов (docx, 17.1 Кб)

Дата публикации 05 июля 2016